FRAPIE (Léon) - La maternelle Lithographies... - Lot 218 - De Baecque et Associés

Lot 218
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 6EUR
FRAPIE (Léon) - La maternelle Lithographies de Wehrlin Editions littéraires de France, 1946 1 vol, l'un des 325 exemplaires numérotés sur renage, relié (insolé)