CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 166
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 950EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Grand vase balustre en porcelaine, à décor polychrome de guerriers et de l'Empereur dans des réserves sur fond turquoise orné de fleurs et fruits Vers 1880 H. 59 cm