JAPON, Époque EDO (1603-1868)

Lot 19
80 - 100 EUR
Result : 140 EUR

JAPON, Époque EDO (1603-1868)

Tsuba tetsu nagamaru-gata à décor en relief et incrusté de trois personnages contemplant le mont Fuji.
Non signée
H. 8,1 cm