Camille FAURÉ (1874-1956) à LIMOGES Oiseau... - Lot 211 - De Baecque et Associés

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
Camille FAURÉ (1874-1956) à LIMOGES Oiseau dans des branchages Plaque en cuivre émaillée à décor en léger relief, signé en bas au centre H. 7,5 cm L. 5,5 cm (à vue) Encadré