Lot n° 200
Estimation :
200 - 300
Masque chamanique, Népal Bois sculpté d'un... - Lot 200 - De Baecque et Associés
Masque chamanique, Népal Bois sculpté d'un visage XXe siècle H. 26 cm Ancienne collection Michel Andrault