VINGTRINIER (Em.)

Lot 620
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
VINGTRINIER (Em.)
A la mémoire de Josephin Soulary. Lyon, Stork (1892). In-8, demi-maroquin havane à coins, t. dorée (Guétant). Édition originale ornée de nombreux dessins en noir et en couleurs, elle est numérotée et signée par l'éditeur. Belle reliure de Guétant.