Aiguière tronconique en cristal taillé à... - Lot 116 - De Baecque et Associés

Lot 116
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 270EUR
Aiguière tronconique en cristal taillé à côtes torses et fond plat, monture en argent ajouré à rameaux feuillagés et volutes de style rocaille, bec mobile à intérieur vermeil, numérotée 980 Minerve Maître-Orfèvre: Charles Christofle H. 24,5 cm BL