Lot n° 562
Estimation :
300 - 500
: 320EUR
François MAURY (1861-1933) Venise Huile sur... - Lot 562 - De Baecque et Associés
François MAURY (1861-1933) Venise Huile sur toile signée en bas à gauche H. 54 cm L. 81 cm