Lot n° 542
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
Arès ANTOYAN (né en 1955) Femme aux boucles... - Lot 542 - De Baecque et Associés
Arès ANTOYAN (né en 1955) Femme aux boucles d'oreille, la gitane Huile sur toile signée en bas à droite H. 55 cm - L. 38 cm