Lot n° 483
Estimation :
50 - 80
: 90EUR
D'après Harry ELIOTT (1882-1959) La diligence... - Lot 483 - De Baecque et Associés
D'après Harry ELIOTT (1882-1959) La diligence dans la neige Deux lithographies, signée en bas à droite dans la planche H. 34 cm L. 22 cm Accident à l'une