Lot n° 453
Estimation :
200 - 300
: 900EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle Portrait... - Lot 453 - De Baecque et Associés
Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle Portrait d'homme barbu Huile sur panneau de chêne H. 43,5 cm L. 32,5 cm Fente, restaurations