Lot n° 411
Estimation :
30 - 50
: 110EUR
Ecole FRANCAISE des XIXe et XXe siècles Ensemble... - Lot 411 - De Baecque et Associés
Ecole FRANCAISE des XIXe et XXe siècles Ensemble de dix-huit aquarelles ou dessins au crayon. Format divers AC On joint une reproduction d'un intérieur de cours.