MOUSTIERS - Manufacture Olérys-Laugier Beau... - Lot 127 - De Baecque et Associés

Lot 127
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
MOUSTIERS - Manufacture Olérys-Laugier Beau plat ovale mouvementé en faïence à décor au centre d'animaux fantastiques, personnage satyrique ou femme à l'antique, fleurs et papillons en bordure, le tout vert et ocre Monogrammé au dos XVIIIe siècle L. 38,5 cm BL Egrenure