Lot n° 198
Estimation :
300 - 500
: 500EUR
Garniture de cheminée en bronze, bronzes... - Lot 198 - De Baecque et Associés
Garniture de cheminée en bronze, bronzes dorés et marbre brèche beige comprenant une pendule représentant christophe colomb adossé à une mappemonde et une paire de candélabre à têtes d'aigle Fin du XIXe siècle H. 60 cm Quelques accidents et manques