Lot n° 182
Estimation :
400 - 600
: 430EUR
Grande glace en bois et stuc doré, le cadre... - Lot 182 - De Baecque et Associés
Grande glace en bois et stuc doré, le cadre à rinceaux feuillagés mouvementés et coquille au fronton De style Louis XV, XIXe siècle H. 196 cm L. 113 cm Accidents et manques