Modèle de commode à trois tiroirs en placage... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 90EUR
Modèle de commode à trois tiroirs en placage de bois de rose et palissandre De style Louis XVI H. 30 cm L. 37 cm P. 25 cm Accidents au placage