MOBILIER

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
MOBILIER
Fauteuil en bois naturel et placage sur les côtés, accotoirs sculptés Travail des années 1920 H. 85,5 cm L. 66,5 cm L. 75 cm