Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 177
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Ensemble de 18 dessins aux techniques diverses, plume, crayon et aquarelle, représentant des paysages, des forêts, des roses. Formats divers