Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Ensemble d'environ 20 dessins aux techniques diverses, crayon, plume et aquarelle, sur différents thèmes, scènes d"intérieur, croquis de Châlons sur Marne, de courses equestres, de travailleurs Formats divers