Tableaux du XIXe siècle et Ecoles régionales

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Georges de SONNEVILLE (1889-1978) Autoportrait Huile sur toile, sans châssis, au verso le cachet d'atelier et "0857" H. 45 cm L. 37 cm