Dessins - Oeuvres sur papier

Lot 144
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 430EUR
Dessins - Oeuvres sur papier
Ecole française de la fin du XIXe siècle Portrait de femme Crayon signé et daté 1890 H. 60 cm L. 45,5 cm (à vue)