Bijoux - Joaillerie

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
Bijoux - Joaillerie
Collier négligé en or jaune 18K (750 millièmes) retenant dans un motifs ajouré de filigranes des rubis synthétiques H. 29 cm Poids brut : 12,08 g