Livres anciens et modernes

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Livres anciens et modernes
CHATEAUBRIAND. LES MARTYRS. Paris, Lefèvre, 1829. 3 volumes in-8, demi maroquin rouge, dos orné, dentelle dorée sur les plats (Rel. de l'époque). Bon exemplaire.