MOBILIER

Lot 123
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 190EUR
MOBILIER
Grand cadre ovale en stuc doré, à frise de feuilles d'eau, perles, piastres, surmonté d'un noeud froissé XIXe siècle H. 140 cm L. 102 cm Petits manques