Lot n° 109
Estimation :
300 - 400
: 380EUR
Patrice GIORDA (né en 1952) Saint François,... - Lot 109 - De Baecque et Associés
Patrice GIORDA (né en 1952) Saint François, 1991 Fusain, signé, titré et daté 91 en bas à droite H. 74 cm - L. 53 cm (à vue)