Lot n° 61
Estimation :
3000 - 4000
: 6 100EUR
Loïc LE GROUMELLEC (né en 1957)
Mégalithes... - Lot 61 - De Baecque et Associés
Mégalithes et maisons, 1991
Laque sur toile, signée, titrée et datée au dos
H. 85,5 cm - L. 80 cm