Lot n° 29
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
KWELE - CONGO Masque en bois sculpté polychrome... - Lot 29 - De Baecque et Associés
KWELE - CONGO Masque en bois sculpté polychrome figurant un visage H. 31 cm