François Marius BERTHET (1885-1941)

Lot 236
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 127EUR
François Marius BERTHET (1885-1941) Callelongue Aquarelle sur papier Signé en bas à gauche 37,5 x 29,5 cm