JAPON Deux plats ronds à bords ajourés à... - Lot 149 - De Baecque et Associés

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
JAPON Deux plats ronds à bords ajourés à décor Imari bleu et rouge d'éventails se détachant sur un fond fleuri. Début du XXème siècle D. 28,5cm MFV