Henri CHAPU (1833-1891) Jeanne d'Arc Bronze... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Henri CHAPU (1833-1891) Jeanne d'Arc Bronze à patine brune nuancée Signé h. Chapu et marqué F. BARBEDIENNE, fondeur, sur la base H. 33 cm D. 25 cm