Manufacture FRANCAISE du XXe siècle Voilier... - Lot 151 - De Baecque et Associés

Lot 151
Estimation :
30 - 50 EUR
Manufacture FRANCAISE du XXe siècle Voilier Sujet Art Déco en céramique blanche craquelée H. 34,5 cm Petits accidents et restaurations