Armes - Décorations - Militaria

Lot 356
Estimation :
100 - 150 EUR
FRANCE Casque motorisé modèle 1935 Kaki, bandeau en cuir fauve (léger accident), intérieur fauve daté 1936 ou 38 Sans attribut