Armes - Décorations - Militaria

Lot 326
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 50EUR
Maillet de Vénérable Maître de la Loge Paix et Solidarité avec dédicace au Vénérable Maître L. 24 cm Accident Nous joignons un presse papier en marbre à motif de compas et d'équerre et un tablier d'apprenti en cuir blanc signés par les différents membres de la Loge