MOBILIER

Lot 156
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 150EUR
MOBILIER
Beau paravent en acajou à cinq feuilles, montants à cannelures, base pleine De style Louis XVI, XIXe siècle H. 160 cm L. 57 cm (une feuille) Petites restaurations au placage