Céramique - Faïence - Porcelaine

Lot 128
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Paire de coupes ajourées sur piédouche en porcelaine de Paris blanc et or XIXe siècle H. 22 cm D. 23 cm Petits éclats