Table de salle à manger à allonges en acajou... - Lot 297 - De Baecque et Associés

Lot 297
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Table de salle à manger à allonges en acajou et placage d’acajou, ceinture à bandeau, six pieds tournés fuselés "bambou" à roulettes en bois Epoque Restauration H. 76,5 cm - L. fermée 103 cm - P. 133 cm BL Quatre allonges modernes en bois de 33 cm de large chacune Manque une roue, quelques rayures