ROYAL DUX Jeune garçon à la fontaine Sujet... - Lot 193 - De Baecque et Associés

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
ROYAL DUX Jeune garçon à la fontaine Sujet en porcelaine polychrome Marqué en bleu sous la base et numéroté en creux 10563 52 H. 63 cm