Bibliothèque en acajou à décor marqueté de... - Lot 107 - De Baecque et Associés

Lot 107
Estimation :
400 - 600 EUR
Bibliothèque en acajou à décor marqueté de laiton, à deux portes en partie vitrées et fronton découpé. Époque 1880. H. 215 cm L. 100 cm P. 33 cm Une clé