Art populaire et Objets de curiosité

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 920EUR
Savoie ou Dauphiné, XIXe siècle Bénitier en terre vernissée à fond beige à décor en relief d'un Christ en croix et des instruments de la Passion D. 32 cm Accidents et manques