Grande sculpture de moine en bois laqué XIXème... - Lot 7 - De Baecque et Associés

Lot 7
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Grande sculpture de moine en bois laqué XIXème siècle Travail d'art populaire Manque une main et la crosse Accidents