MOBILIER

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
MOBILIER
Bibliothèque tournante en acajou, plateau marqueté de laiton, à deux niveaux, piétement triangulaire échancré Travail anglais du XIXe siècle H. 87 cm D. 54,5 cm Petits accidents et manque