MOBILIER

Lot 78
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 160EUR
MOBILIER
Miroir de cheminée en deux parties en bois et stuc doré, à décor de palmettes, panaches fleuris et têtes de bélier Epoque Restauration H. 132 cm L. 90,5 cm BL