OBJETS DE VITRINE

Lot 15
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
OBJETS DE VITRINE
NUREMBERG Mortier cylindrique à décor gravé de feuilles d'acanthe, à col évasé et deux anses carrées latérales Poinçon au chérubin XVIIe siècle H. 10,4 cm L. aux anses 11,5 cm BL