ESTAMPES

Lot 430
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 40EUR
ESTAMPES
D'après HERRING (école anglaise du XIXe siècle) Paire de chevaux de course Aquatintes de C. Hunt. Bonnes épreuves en coloris de l'époque Rousseurs et mouillures. H. 29 cm L. 34 cm, plus grandes marges. AC