ECOLE FRANCAISE

Lot 9
Estimation :
400 - 500 EUR
ECOLE FRANCAISE
Le bon berger Statuette en pierre polychrome représentant le saint, un agneau sur ses épaules, en manteau rouge XVIIe siècle H. 32 cm BL Le haut du corps recollé, la face accidentée