Grand plateau de service en tôle peinte,... - Lot 101 - De Baecque et Associés

Lot 101.Bis
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 100EUR
Grand plateau de service en tôle peinte, fond noir et décor polychrome de paon, papillons et fleurs Fin du XIXe siècle L. 72 cm l. 54 cm