Trois pièces: un porte-voile rehaussé d'un... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
Trois pièces: un porte-voile rehaussé d'un décor géométrique, un égouttoir et un curieux instrument en forme d'équerre articulée, chiffré II, daté 1819 Queyras, XIXe siècle L. 43,5 cm, 31 cm et 32 cm