Théière en argent à côtes torses et cartouche... - Lot 519 - De Baecque et Associés

Lot 519
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Théière en argent à côtes torses et cartouche rocaille, la prise en forme de fleur, la anse en bois sculpté Fin du XIXe siècle Minerve, poids brut: 681 g