Trois carafes en cristal taillé et leur bouchon.... - Lot 77 - De Baecque et Associés

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Trois carafes en cristal taillé et leur bouchon. (Un petit éclat sur l'un). Fin du XIXe siècle H. 32 cm et H. 30,5 cm