France

Lot 111
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
France
Pistolet coup de poing À piston, à balles forcées, coffre décoré de rinceaux, canon rond démontable, détente escamotable, accident au chien, crosse os (réparations) XIXe siècle L. 13 cm